Flexound团队
芬兰人的性格都比较安静与含蓄,但这群不是。从喝咖啡或在森林里放松都会使他们得到很多创意且疯狂的点子......

董事会

Flexound Systems 有限公司的的董事会来自三大陆地:北美洲,欧洲与亚洲。董事会成员都具有丰富的国际商务经验以及庞大的人脉网。

WHAT IS THIS

Markku Vauhkonen

董事会主席,2014-
理学硕士(经济学),高级管理课程(哈佛大学);特莱福公司执行总裁,工作经验例如在利拉伐公司,Fortum公司,具有丰富的工业与亚洲经商经验。Markku是Flexound Systems有限公司的股东之一。联系方式: markku@flexound.com

Jeff Hua Bi

董事会成员,2015-
工商管理学硕士(科罗拉多大学),理学硕士(北京大学),纷美包装有限公司创始人兼董事会主席,来自中国,拥有丰富的商业与金融经验。Jeff是Flexound Systems有限公司的股东之一。联系方式:jeff@flexound.com

Janne Salmi

董事会成员,2014-
工商管理学硕士(哈佛大学),理学硕士(计算机科学),理学硕士(经济学); 工作经验例如在麦肯锡公司,ROCE Partners(创始人),Chainalytics公司,具有丰富的供应链与创业经验。Janne是Flexound Systems有限公司的股东之一。联系方式:janne@flexound.com

管理团队

更多关于我们的主管们...

Mervi Heinaro, 执行总裁

理学硕士(经济学), 文学硕士(发展学研究);
工作经验例如在麦肯锡公司,Metsä Tissue,Baltic Beverages Holding,Esperi Care,维美德公司。
Mervi是Flexound Systems有限公司的股东之一。
联系方式:mervi@flexound.com或+358 40 553 1000
了解更多  关于 Mervi。

Jukka Linjama, 首席技术主管

哲学博士(声学与振动)
工作经验例如在诺基亚公司,芬兰国家技术研究中心 (VTT) 有限公司,Senseg。
Jukka是Flexound Systems有限公司的股东之一。 
联系方式:jukka@flexound.com 或 +358 40 512 4119
了解更多关于Jukka。

Tommi Immonen, 首席营运总监

工程师
工作经验例如在Elesco/奥斯龙公司,Helsingin Hihna,Nextrom。
Tommi是Flexound Systems有限公司的股东之一。 
联系方式:tommi@flexound.com 或 +358 40 715 7785
了解更多关于Tommi。

一切在于实施

我们在招聘新成员。

如果你有丰富的实践经验,请联系我们。目前需求财政,工程技术与项目管理人才。